Войти ! Регистрация
Забыли пароль
 

Дизайнер

Версия для печати
  Сайт НН, ООО Сайт НН, ООО

город Нижний Новгород, Московский район, улица Сормовское Шоссе, дом 20, строение И, офис 400, этаж 4

Посмотреть на карте
№1001

(831) 419-52-39

Информация

Название вакансии:Дизайнер
Сфера деятельности:IT, компьютеры, работа в интернете
Дата публикации:04.05.2010
Предполагаемый уровень дохода в месяц:10000-25000 руб

Описание должности

В связи с увеличением роста продаж услуг по созданию сайтов в нашей компании Сайт НН‚ хорошего и способного web-дизайнера на постоянную (полный рабочий день) и интересную работу.

Требования

От кандидата: Мужчина или женщина в возрасте от 20 до 25 лет. Умение работать в Adobe Photoshop‚Adobe Flash и Adobe Illustrator‚ и разумеется умение делать в этих программах в первую очередь хорошие макеты web-сайтов. Опыт работы в среде дизайна от 2 лет.
Приветсвуется (но необязательно): высшее образование‚ умение рисовать "от руки"‚ опыт работы с полиграфией‚ знание 3D MAX.
Важно!: От кандидата требуется наличие портфолио с качественными работами или эскизы работ‚ если такого не имеется‚ то кандидату даётся возможность пройти тестовое задание.

Обязанности

Работа интересная и сложная. Требуется создание макетов сайтов‚ интерфейсов‚ презентаций‚ фирменных стилей‚ банеров и полиграфии.

Условия

Коллектив: Около двух десятков неординарных личностей в возрасте 20-25 лет.

 

Предлагаем: Рабочее место дизайнера‚ достойную белую зарплату (по результатам собеседования и по качеству работ)‚ оплачиваемый отпуск (после 6-ти месяцев работы)‚ творческую самореализацию‚ частые "корпоративы"‚ столовую и вкусный чай.